RPG and other troubles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RPG and other troubles » Supernatural » Слияние

Слияние

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[nick]Ида Хансон[/nick][status]Человек или демон?[/status][icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/457975039992791040/826577022234525766/01.png[/icon][sign]

http://forumupload.ru/uploads/001b/19/b8/4/t877410.jpg[/sign]— Чего тебе нужно? Я не понимаю,— вскрикнула Ида, срываясь в натужный хрип, когда невидимая сила, вонзилась множеством игл в тело девушки, при попытке сорваться с места на помощь своему отцу, не давая ей даже шанса пошевелиться. Майкл лежал на полу, всего в нескольких шагах от дочери, истекая и харкая собственной кровью, а над ним нависла тёмная фигура, кажущаяся в сумраке комнаты кошмаром явившимся из снов. Но то было лишь разыгравшееся воображение девушки, на самом деле это  был пожилой мужчина лет 60, одетый в одеяние священнослужителя. Ида в ужасе уставилась на старика, с рук которого капала кровь. Его кулак несколько раз  подряд с мокрым, чавкающим звуком врезался в лицо Майкла, превращая его в кровавое месиво. Ида снова закричала, —Прекрати! Оставь его в покое!
   — По какой-то нелепой причине эти грязные крысы стали тебе дороги, Ишраат, — за спиной девушки  раздался чуть насмешливый, но тихий голос молодой женщины. Она медленно прогуливалась по комнате,  с любопытством разглядывая развешенные по стенам семейные фотографии  в рамках, пока вокруг творилось кровавое представление. Она небрежно перешагнула бездыханное тело женщины, со свернутой шеей, чуть задев ее носком туфель,  — ты удивила меня, девочка. Никогда бы не подумал, что ты способна привязаться к этой смертной швали. Ведь они даже не родня тебе. Самозванцы. Но ты можешь ещё его спасти, Ишраат. Просто сделай, что я велю и все закончится. Изгони демона из этого человека, — женщина  ухватила Иду за подбородок,  глубоко впиваясь ногтями  в ее кожу, а затем резко дернула рукой,  разворачивая лицо девушки так, чтобы она увидела, как в этот момент священник высоко занёс  клинок над сердцем лежащего на полу мужчины, — иначе он убьёт и его тоже.
   — Нет! Не смей! Пожалуйста не трогай его! Я не могу! Я не знаю как это сделать, — в ответ Ида то плакала умоляя, то яростно рычала, то срывалась на истеричный крик. Священник замер с высоко поднятым ножом в руках и обернулся, вперив чернильный взгляд своих демонических глаз на Аксар, ожидая от него дальнейших распоряжений. Но женщина не торопилась, продолжая свою речь непринужденным голосом:
   — В твоих венах течёт кровь демона, Ишраат. Я твой отец и я создал тебя для этого самого момента, так что не смей мне врать, что ты не можешь этого сделать. Изгони этого демона! — женщина повысила голос. Ее идеальные черты лица исказились в гримасе злобной ярости, когда Ида вскрикнула от усилившийся боли, пронзившей все ее тело. По щекам девушки снова потекли слёзы, но приказ она так и не выполнила, просто потому, что не понимала чего от неё хотят и как это воплотить в жизнь.
   Бешено колотящееся сердце грозилось вот-вот пробить грудную клетку, пока она в ужасе металась взглядом, то на священника, то на отца, то на незнакомку, что назвалась ее отцом. Все это было похоже на бредовый сон, из которого хотелось немедленно вырваться и забыть. Ида не видела как клинок вонзился в сердце отца,девушка  закрыла глаза в тот момент когда осознала что легкий кивок незнакомки, поставил жирную точку в приговоре Майкла к смерти.
   — Теперь я тебе верю Ишраат. Я понял - твоя сила только начала просыпаться в тебе, но я обучу тебя и мы закончим то, что начали, — женщина  тяжело вздохнула, а затем кивнула священнику, указывая на девчонку, — возьми  ее, нужно уходить.

+1

2

[nick]Маркус Касл[/nick][icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/802920172582207498/829963852547751986/Markus_Sup_01.jpg[/icon]Слежка за демоном, очень непростое дело, для многих охотников, скорее нереальное, но Маркус, после всего произошедшего, стал довольно целеустремленным человеком. Он понимал, что если желает оставить душу на своем месте, если ему придется бороться со “своим” демоном, неплохо бы узнать, есть ли у твари какие-то интересы в этом мире, как и в целом о его передвижении и появлениях. Природный дар колдуна и книги, были очень хорошими помощниками в этом деле. И в конце концов, время потраченное на книги и ритуалы, а также деньги на редкие ингредиенты - окупились. Да способ был не очень точный, не всегда с понятными результатами, но он работал. Последнее место, где он смог засечь демона, находилось в пригороде Окленда, в Калифорнии. Охотник наведывался туда днем, в доме на который указала магия, не было ничего примечательного, по крайней мере снаружи. К сожалению проводить ритуалы по поиску Силы он не решился, он оставил это на потом. И сейчас, это потом наступило. Маркус очень хотел знать, что этой твари нужно в доме или от ее хозяев, и можно ли хоть как-то использовать этот интерес демона, против него. Он собирался провести пару ритуалов и установить приборы слежения - технике он доверял не меньше магии.

Оставив авто на некотором отдалении, Маркус двинулся к дому. Зная, что он едет в район, где проживают вполне зажиточные люди, он оделся, как ему казалось, поприличнее. Чтобы не выделятся на фоне местных - он был в брюках, рубашке и накинутом поверх полупальто, через его плечо была перекинута лямка кожаной сумки в которой были магические предметы, электроника и несколько магазинов для пистолета висевшего под верхней одеждой.

По пути к дому, Касл заприметил пару мест для установки камер, но тут же его внимание устремилось на сам дом, сейчас он понял что именно ему показалось подозрительным при взгляде на строение, еще издалека: на улице, как и в самом доме, не горел ни один фонарь, хотя сами они были установлены и у крыльца и на столбах вдоль дорожки, а уж о наличии освещения в доме можно было и не сомневаться.
“Неужели повезло и никого дома?”, - но в тоже мгновенье эта мысль покинула его голову, “благодаря”, заглушенному стенами дома, женскому крику. Крику, по которому было ясно - чтобы не делали с кричавшей, ей это было не слишком приятно.
Охотник выхватил пистолет и рванул к ближайшему окну, сейчас он был очень рад тому, что фонари не горели, будь они включены, это бы могло выдать его тем, кто находится внутри.
Через не до конца задернутую шторку, в полутьме комнаты, освещаемой едва пробивающемся светом с кухни, Маркус увидел демона, мужчину в одежде священника и жильцов. Хозяйка дома, судя по всему, была не в лучшей форме, как и ее, видимо, муж, над которым священник как раз и склонился. Но девушка, их дочь, она была единственной, кто был цел, по крайней мере с виду. Ответ на вопрос, какого хера демону тут нужно, напрашивался сам собой, тваре нужна была девчонка, хотя и непонятно зачем, но это было и не важно.
“Если она нужна ему живой, значит нужно заполучить ее себе, а потом уж разберусь как ее можно использовать”.
Оценивая риск, Касл понимал, что справится с двумя демонами, а человек в одежде священника вряд ли является священником, будет практически нереально.
“Но вот если поймать одного из них в ловушку… шансов сбежать с девкой будет чуть больше”.
Он вынул мел и начал, под аккомпанемент различных звуков внутри здания, рисовать простенькую пентаграмму под окном. Убить демона эта штука естественно не сможет, но хоть немного замедлить - вполне. Закончив, он двинулся к двери, краем глаза увидев внутри дома какое-то оживление.
“Нужно спешить”
У двери стояла пара кресел, встав на одно из которых охотник нарисовал на крыше крыльца пентаграмму, после чего, все так же стараясь не шуметь, он вернул кресло на место. Осталось нарисовать знак еще под парой окон и придумать, каким образом лучше заманить в них хотя бы одного демона, второго придется шпиговать железом и приправлять святой водичкой:
“Которая естественно лежит в машине… блядь. Сбегать или начинать так?”
Касл только успел двинуться в сторону следующего окна, когда ответ пришел сам, в этот раз пришел в прямом смысле, ногами. Дверь перед его лицом отворилась, а за ней, стоя на толстенном ковре, находилось трое, демон с подручным и девочка, выглядящая так, будто все в этом мире для нее похую - видимо она была в шоке.
- Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio … - текст практически сам собой сорвался с губ охотника, реакция же демонической суки на него была практически мгновенной, она вышла вперед, поднимая руку, собираясь заткнуть колдуна, уходящего от ее взгляда за дверной проем, и ей бы это удалось, если бы не пинок под зад от девчонки стоявшей позади нее. Демон, пытаясь удержать равновесие, сделала шаг вперед, прямо в пентаграмму над входом. Охотник не долго рассуждая, выпустил весь магазин железных пуль, распределив его относительно равномерно между демоном и подручным, одновременно схватив девчонку за руку, он притянул её к себе, протащив между двух корчащихся демонов:
- Девочка, шевели ножками, если жить хочешь, - а сам в это время, свободной рукой, перезаряжал оружие прямо в сумке висящей на плече. Времени было мало, но главное добраться до машины, там будет попроще. На авто была мощная защита и если им удастся оторваться  от тварей, те уже не смогут их найти, уж точно не очень быстро.
- Бегом, бегом, - Маркус тянул за собой девушку по пути включая вынутый из сумки диктофон на всю громкость:
-Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu. Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis…

+1

3

[nick]Ида Хансон[/nick][status]Человек или демон?[/status][icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/457975039992791040/826577022234525766/01.png[/icon][sign]

http://forumupload.ru/uploads/001b/19/b8/4/t877410.jpg[/sign]
   После смерти отца, Ида прибывала в некой прострации, отгородившись стеной от всего происходящего вокруг, просто для того, чтоб не сойти с ума от горя, и попытаться пережить боль утраты родителей, пускай они были ей и не родными, как догадывалась Ида уже довольно давно, и даже сумасшедшая женщина подтверждала ее догадки, впрочем, учитывая весь тот бред, что она несла, сложно было надеяться на правдивость ее слов. Девушка безвольной куклой последовала за мучителями никак не реагируя, когда ее довольно бесцеремонно подхватил священник под локоть, поднимая с пола и поволок к выходу. Дверь распахнулась и в уши сразу же врезалась произнесённая грубым, хрипловатым голосом речь на латыни. От произносимых слов Ида слегка поморщилась, будто где-то внутри неприятно зашевелился червяк, доставляя кишкам дискомфорт, но куда более сильное влияние эти слова оказывали на ее спутников. Женщина и священник буквально начали корчиться от боли и шипеть змеями, когда высокий незнакомец проговаривал каждое слово.
   В этот момент Хансон поняла, что ничего хорошего ей ждать не придется, если она сейчас не попытается что-то сделать и сбежать. Этим двоим было что-то нужно от нее и Ида искренне не понимала - что, а учитывая, как они поступили с родителями, не чураясь убийства ради достижения цели, то и ее наверняка ждало что-то подобное в итоге. Первое, что пришло на ум, это отпихнуть от себя обоих. Девушка с детства славилась своей прыткостью и бойкостью, еще с ранних лет участвуя едва ли не в каждом спортивном соревновании. Но чего девушка не ожидала, так что незнакомец сгребет ее в охапку и потащит за собой, сбегая с места преступления после того, как всадил в странную парочку по несколько зарядов из оружия. И не меньше удивление вызвало то, что те продолжали стоять на ногах мало реагируя на повреждения. 
   —  Касл! — сквозь зубы прошипел Аксар, превозмогая боль во всем теле. Злость яркой вспышкой отразилась в черных глазах демона. Женщина дернулась в попытке последовать за беглецами, но словно ударилась о невидимую стену, подавляя все ее попытку бросится вперед. Подняв глаза наверх и увидев начерченную на потолке крыльца ловушку, она с яростной ненавистью закричала вдогонку мужчине, — это охринетельно глупый поступок, Касл. Верни девчонку или мои псы будут жрать тебя по кусочку, очень медленно. Ты будешь молить, чтоб я забрал твою душу и убил.
   Увлекаемая за руку девушка обернулась на ходу, недоумевая от того, что эти двое не двигаются с места, хотя, казалось бы, им ничего не препятствовало бросится вдогонку, ибо даже выстрелы им не навредили. Мозг девушки отказывался в серьез воспринимать все, что она успела увидеть и слышать за последний час, который, как она не сомневалась, полностью перевернул всю ее привычную жизнь. Ида старалась отринуть все мысли о потере и холодным разумом взглянуть на ситуацию. Но как бы она не пыталась разложить и дать объяснение всем словам и требованиям женщины, у Хансон этого не получалось.
   “Одержимость, непроснувшиеся силы, отец - демон. Что все это значило?”  —  за этими мыслями Ида не заметила, как мужчина настойчиво запихнул ее в машину, а сев в нее сам, до упора вдавил педаль газа в пол, сваливая как можно скорее с места происшествия. Ида наконец начала осознавать, что не особо хочет находиться рядом с незнакомцем. Да, он спас ее и увез, но куда и зачем, девушка не понимала, да и его видала впервые. Учитывая все происходящее к незнакомцам доверия было не слишком много, к тому же та женщина его явно знала, называя по имени, а это уже наводило на нехорошие мысли. 
   Ида сидела молча какое-то время в ожидании момента, когда мужчина наконец сбавит скорость и как только это произошло она нерешительно начала разговор: 
   — Спасибо, конечно, что спас меня от этих психов, но останови машину. Нужно обратиться в полицию. Эти твари...  они убили моих родителей, — тут голос Иды дрогнул, а по щекам наконец впервые хлынули слезы, которое уже невозможно было сдержать. До сих пор она гнала эту мысль от себя как только могла, но стоило произнести ее вслух, осознание глубоко вонзилось острием, давая ощутить, сдерживаемую до сих пор боль в полной мере, — Останови машину! Слышишь?

+1

4

[nick]Маркус Касл[/nick][icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/802920172582207498/829963852547751986/Markus_Sup_01.jpg[/icon]Девушка, которую Маркус тащил за собой, не сопротивлялась, хотя и вперед него бежать не собиралась. Он вполне понимал ее состояние: когда он встретил свою первую тварину адскую, он был закаленным воякой, проведшим в ебенях мира больше четырех лет. Большая часть этих ебеней имела в атрибутах: голод, отсутствие медицины с образованием и непрекращающуюся войну местных друг с другом, да еще и с ними. То были места, где сдохнуть можно было с равной легкостью как от пули снайпера и артиллерийского обстрела, так и от необработанной вовремя царапины.Но даже он, несмотря на всю подготовку, после боя с тварью был в огромном ахуе, на столько огромном, что не подумал подобрать свое оружие, и прошлепал много километров вражеской территории с одной только металлической заточкой, хотя конечно по внешности тот дерьмодемон давал просто сотни очков форы многим чудовищам из фильмов ужасов.
Посадив девушку на заднее сиденье, он запрыгнул на водительское и ударил по газам, предварительно заблокировав все двери и вынимая фляжку со святой водой из бардачка, при этом давая себе зарок никогда больше не ходить “на дело” без нее. После того, как они достаточно отъехали, Касл чуть сбавил скорость, обдумывая что делать дальше и попутно разглядывая девушку в зеркало.
Неожиданно спасенная робко заговорила, она просила остановить машину и предлагала обратиться в полиции, при упоминании своих родителей, ее голос сорвался, охотник увидел следы на щеках девушки, а затем снова ее голос.
- Останови машину! Слышишь?
Маркус осмотрелся: из пригорода, в котором проживала девушка они уже выехали, вокруг была пустынная дорога, поля и редкий лесок на отдалении, вдоль дороги вытянувшись к небу на равных промежутках высились столбы, до ближайшего строения было минимум километр. Он аккуратно остановил машину, одновременно протягивая девушке платок. Осмотрев авто и не найдя бутылки с минералкой, он протянул ей фляжку со святой водой, затем одевнув себя, он снова залез в бардачок и вынул вторую фляжку, в этот раз с бурбоном:
- Выпей
И выждав пару секунд заговорил снова:
- Я… сочувствую твоей потере, не уверен, что тебя это успокоит, но ты не первая, у кого это мразь отняла родственников. Именно в поисках этой твари оказался сегодня возле твоего дома, - Касл не знал, как лучше общаться с девушкой, чтобы не испугать ее еще больше, но вызвать симпатию к себе, а посему решил зайти с правды, хоть и частичной. Он не собирался рассказывать, что пришел к ее дому для установки слежения за ним, еще охотник обдумывал как рассказать ей о “изнанке мире”, не вгоняя в еще больший шок. Он собирался оставить девушку с собой, рас она нужна была демону, значит она нужна и ему, чтобы использовать против отродья. Следовало аккуратно выбирать слова, - Меня зовут Маркус Касл, а идти в полицию, не самая лучшая идея, к сожалению.
Колдун достал запасной пистолетный магазин и вынув один патрон, протянул девушке:
- Глянь, я семнадцать таких оставил в тушах твоих похитителей, и ты сама видела их реакцию. Они были вполне себе живы когда мы убегали. Уверен, пока они были в твоем доме, ты заметила за ними и другие странности. А полиция, она тебя не спасет от них, не защитит и не накажет за твоих родителей. А вот я смогу. Я могу рассказать что происходит, кто это был и вместе мы сможем понять, чего им от тебя нужно, но главное, пока ты..., - Маркус едва не сказал “нужна мне”, но вовремя остановил себя, - со мною, ты будешь в безопасности. Сейчас, ты можешь спрашивать меня, я постараюсь ответить на все вопросы, которые ты задашь мне.
Он смотрел в заплаканное лицо девушки, ожидая ответа, сам прекрасно понимая, что переговорщик из него пиздец какой херовый.

+1

5

Ида уж было начала напрягаться, пока мужчина наконец не затормозил и не начал ей объяснять всю сложившуюся ситуацию в целом. Все сказанное им казалось на первый взгляд не меньшим бредом, чем несла та женщина. Голова Ида грозилась вот-вот взорваться от непонимания происходящего. Действительность оказалась столь ужасной и неожиданной, что девушка никак не могла к ней приспособиться с ходу. Все внутри нее противилось и отвергало увиденное, рациональность мышления твердило ей, что быть такого не может и все это просто дурной сон. Только просыпаться она так и не собиралась. Теперь это было новой реальностью, с которой ей так или иначе придется жить. Отвергать это было бы глупо и как бы странно не казалось, но Хансон верила в слова мужчины или по крайней мере хотела верить, причин к этому у нее было предостаточно, взять хотя бы то, что ей просто было не к кому больше идти, а на помощь полиции она и сама не слишком то надеялась. 
    — Отец ее ножом пырнул, когда она начала пытать маму. А ей похрен, что слону дробина, только сверкнула своими черными глазищами и расхохоталась, — негромко ответила Ида, подавшись вперед и разместившись между двумя передними сиденьями автомобиля. Девушка недоверчиво покрутила в руке фляжку, но все же открутила крышку и принюхалась. Ноздри сразу же обожгло крепким запахом алкоголя, узнавая в нем бурбон или нечто похожее. Как-то раз Иде уже довелось пробовать такой, вернее изрядно накидаться едва ли не до тошноты, на студенческой вечеринке в кампусе. Бурбон сейчас оказался очень кстати, чуть смягчая ее обострившиеся чувства боли и скорби. Хансон приложилась к горлышку и глотнула горячительную жидкость, обжигая хмелем себе всю глотку и тут же закашлялась, как немая рыба, ловя ртом воздух. Ей потребовалось несколько долгих секунд чтобы перевести дыхание и продолжить чуть сипловатым голосом, — а потом, под свой мерзкий смех, в отместку свернула маме шею, при чем даже не прикасаясь к ней. Что за тварь на такое способна? 
   Ида снова глотнула из фляжки, поднеся ее к губам трясущимися руками. По щекам наконец престали течь слезы, да и взгляд был уже слегка рассеянным. 
   —  Эта женщина несла какой-то бред, требовала от меня странные вещи, которые я даже не понимаю. Да она точно психованная или больная, — Ида откинулась на сиденье, сквозь захмелевший разум рассуждая о том, стоит ли говорить едва знакомому человеку о подробностях, произошедших в ее доме. Если та женщина, кем бы она не была - враг Маркуса, и если предположить, что ее безумные заявления правда, то не следует ли из этого, что он может счесть и Иду своим врагом, раз уж она дочь демона? 
   — Знаешь, я в любом случае должна заявить в полицию о случившемся. А иначе они подумают, что ты меня похитил, — выражение ее голоса на окончании фразы стал настороженным и недоверчивым. Несмотря на то, что это должно было быть предостережением о неприятностях, на деле это было больше похоже на вопрос или прощупывание намерений незнакомца.
   Ответить ему не позволил автомобиль, резко появившийся из-за поворота, что скрывался за зарослями обильно растущего, вдоль дороги кустарника. Машина пронеслась на скорости мимо, но не проехав и пары десятков метров резко затормозила с заносом разворачиваясь. Из салона вышли двое мужчин. Донёсшийся голос явно давал понять, что они не случайные здесь гости:
    — Касл, выпусти девку из машины и уезжай. Это твой последний шанс выйти из этой передряги со всеми руками и ногами. У тебя 10 секунд на раздумья. Тик-так, Касл, тик-так, — Мужчина, кричащий свою пламенную речь, опустил руку, положив ее на нечто, что взору обычного человека было закрыто. Он ласково потрепал по загривку невидимого зверя, словно играя в пантомиму.  Но Ида смотрела на это сквозь окно заднего вида с широко раскрытыми, от ужаса, глазами. Девушка четко видела дымку, которая обволакивала силуэт страшной зверюги, отдаленно походящую на питбуля. У девушки не было сомнений, что это порождения ада. 
   — Эта что за хренотень? — протянула Хансон поражаясь и ужасаясь увиденным. Ида обернулась на Маркуса, смотря на мужчину умоляющим взглядом, — я не пойду к этой зверюге.

http://forumupload.ru/uploads/001b/19/b8/4/t877410.jpg[/sign]

+1

6

[nick]Маркус Касл[/nick][icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/802920172582207498/829963852547751986/Markus_Sup_01.jpg[/icon]
Вместо вопросов из девушки полился рассказ о произошедшем в доме. Маркус, несмотря на опасность преследования, решил дать ей пару минут - пусть выговорится, это может быть полезно для него: во-первых благодаря информации которую даст девушка, во-вторых у него будет шанс проявить сочувствие и как-то расположить к себе, а это может понадобится, если он решит ее как-то использовать против демона. Из, пусть и короткого, рассказа дувушки, он узнал довольно много интересного для себя. Демон убил двух человек желая что-то получить от девушки, есть большие шансы, что она нужна живая, все-таки не каждый удостаивается личного разговора с Аксаром, и далеко не каждого этот демон пытает сам. Хотя с другой стороны, вопросов ее слова вызвали еще больше, нужно побеседовать с ней более детально, а для этого, хорошо бы вернуться в убежище.
- Знаешь, я в любом случае должна заявить в полицию о случившемся. А иначе они подумают, что ты меня похитил, - изменившийся голос девушки натолкнул Касла на мысль, что она прощупывает его намерения и он только уже собирался ответить, как из-за поворота вынырнула машина несущаяся на огромной скорости с выключенными фарами. Водитель внедорожника, “пролетевшего” мимо автомобиля Маркуса, ударил по тормозам, от чего его автомобиль едва не перевернулся, но “устоял” на колесах, правда его развернуло почти на девяносто градусов, и остановился перегородив часть дороги.
Появившееся из внедорожника мужчины сразу обозначили свои намерения:
- ...У тебя 10 секунд на раздумья. Тик-так, Касл, тик-так.
Говоря это, поставивший ультиматум мужчина совершил странный жест, который Касл в первое мгновение принял за какой-то странный ритуал, а когда рука начала “биться” по воздуху, за некое подобие нервного тика, но на правильный путь его направили слова девушки. Ведь если на слова “Эта что за хренотень?” он обратил внимание, как говорится “постольку-поскольку”, потому, что его реакция была примерно такой же, только грубее, то окончание фразы “я не пойду к этой зверюге” и лицо девушки выражающее не то страх, не то отвращение, поставили все на свои места.
- Держись крепче, - Маркус едва приоткрыл дверцу и выпустив из пистолета несколько очередей, захлопнул ее, одновременно трогаясь вперед и стремительно набирая скорость, стараясь как можно дальше оторваться от преследователей и надеясь, что его стрельба выиграла им хоть сколько-то времени, - на всякий случай ляг на сиденье… хммм… как тебя звать-то? И если ты не против, давай я для начала спрячу нас от того, что ты только что увидела, а потом уж будем обсуждать походы в полицию.
- Ида меня зовут, - Касл, не рассчитывающий получить ответ сейчас, глянул в зеркало слегка кивнув, и снова сосредоточился на дороге - свое имя я называл - Маркус.
Он выжимал из автомобиля все возможное, благо дорога была приличная и почти без поворотов:
- Выгляни. Что там видно позади, пёсик все еще бежит за нами? - Маркус решил не упоминать пока, что тварь вряд ли тронула бы девушку, - прости, сам не могу посмотреть, для меня он невидим.
Чуть помолчав, Касл быстро глянул на девушку:
- Прости за нескромный, и возможно странный вопрос, но ты сделок с демонами не заключала? - он понимал, что произнося эту фразу рисковал стать для девушки сумасшедшим, но все-таки надеялся, что все пережитое ею уже отложилось в ее голове, как свершившийся факт и она сможет сопоставить вопрос со всем увиденным.

+1

Вы здесь » RPG and other troubles » Supernatural » Слияние